Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 01:29   #1
Алексей Зорин
Пользователь

Отправить сообщение для Алексей Зорин с помощью ICQ

всем привет! У меня Чайзер GX81 Читал про отчет как проставки ставили !но на мой кузов так отчета и не было!
а натоткноло меня их ставит это то что в машинк больше 4 человек не посадить, да и то пузом цеплял!
Прочитал отчет как Андрей -битл стовил на 110 кузове и поехал я за простовками !
Нашел я их в магазине для тазов и им подобным цена 90рублей купил ! Поехал разобрал стойку примерил, маленькие !(позвонил знакомым свозит поменять все заняты)! Собираю стойку и на следующий день еду меняю на те которыу побольше!
Приезжаю и понеслось снимаем задние сиденья затем полочку та которая динамики закрывает ,назодим там 3 гайки на 12 откручиваем их, срываем гайку на 17 которая в центре и в сплоне всё! Берём домкрат подниманм машину снимаем колесо ложим под машину (т.к. машина стоит на косагоре мана с домкрата падал 3 раза((() Затем откручиваем гайку на 19 вытаскиваем болт снимаем стойку!
Разбираем и примеряем проставочку садится идеально , надеваем на пыльник и собираем стойку ставим её на место прикручиваем ставим колесо отпускаем с дамкрата! Делаем тоже самое с другой стороны !
Когда вся работа проделана едим на более ровное место ставим машину, смотрим ,покачали одну сторону потом вторую оцениваем результат !!!
Я рузультатом доволен после этого вечером пришлось людей развести по домам село назад трое и не зацепил ни одной кочки!!
Алексей Зорин вне форума   Ответить с цитированием