Вернуться   ToyotaSpare.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 13:54   #1
Местный
 
Аватар для Фанис Абзалов
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 121
По умолчанию

Народ подскажите что делать? Забирают меня в армию через неделю. Вот не знаю как поступить со своим авто. В гараж на год или продать. Боюсь что продам а через год придётся покупать тоже самое на 100 т.р дороже. Заметил что цена на это авто тока растёт. Кто как бы поступил?

Фанис Абзалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:08   #2
Местный
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 111
Отправить сообщение для VPsite с помощью ICQ
По умолчанию

Я б лучше в гараж, а ключи от гаража и тачки хорошему другу, чтоб раз в пару месяцевходил прокатывался по кооперативу. А документы родителям.
__________________
Жизнь не всегда благо. Благо только хорошая жизнь
VPsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:46   #3
Местный
 
Аватар для Notgreenelill
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Выборг
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Notgreenelill с помощью ICQ
По умолчанию

Рекомендовал бы тебе убрать твой Chaser в гараж. Ключи другу, пусть прогревает иногда) Такие авто за год не дешевеют.
__________________
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык
Notgreenelill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:15   #4
Местный
 
Аватар для lipsko
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 135
Отправить сообщение для lipsko с помощью ICQ
По умолчанию

в гараж его, через неизвестно что будет, уж лучше было бы, чтоб что то в гараже осталось)))
lipsko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:09   #5
Местный
 
Аватар для Екатерина Ширина
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Не заметишь как год пройдет! Вернешься - а он на месте, тебя встречает! Во будет счастье))) Он не баба - он тебя не забудет,не продаст!!!
__________________
Один акт насилия может быть искоренен только другим таким же актом
Екатерина Ширина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 08:18   #6
Местный
 
Аватар для Славутич
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красновишерск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для Славутич с помощью ICQ
По умолчанию

конечно в гараж,машина никуда не денется,максимум постареет год, и то морально! а деньги такая вешь,если они есть,то их сразу же нет)))
__________________
Общество вертится вокруг себя, как собака, пытающаяся поймать свой хвост, но эта видимость движения не есть развитие
Славутич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:07   #7
Местный
 
Аватар для Инна Березовская
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 139
По умолчанию

хранить! 100%
Инна Березовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 08:08   #8
Местный
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россошь
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Анастасия Старостина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не заметишь как год пройдет! Вернешься - а он на месте, тебя встречает! Во будет счастье))) Он не баба - он тебя не забудет,на продаст!!!
+мульен! Он же не королла(карина)креста, он же преследователь. В стойло верного скакуна. Не вздумай продавать! Поверь,после армии тебе не до покупки машины будет. Правда,какая сейчас армия,смех.
__________________
Сегодня все страны могут быть разделены на два класса - страны, где правительство боится людей, и страны, где люди боятся правительства
Анастасия Старостина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:35   #9
Местный
 
Аватар для Pacak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
+мульен! Он же не королла(карина)креста,
Вот только не понятно,почему Кресту прировнял к Карине,Королле.
А по теме,я бы не продал,год пролетит тьфу не успеешь заметить!
Pacak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:36   #10
Местный
 
Аватар для search
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 126
Отправить сообщение для search с помощью ICQ
По умолчанию

В гараж.
search вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масло давит через прокладку. bogdan_2005 Электрооборудование 19 27.10.2013 16:28
Зоводится через 2 секунды глохнет на холодную Сергій Семенюк Топливо и эксплуатационные жидкости 7 20.10.2013 23:28
как завести через год Lesh Трансмиссия 19 15.10.2013 19:37
заводится через раз Воронов Трансмиссия 1 08.09.2013 18:23
как завести через год Ledi Ходовая часть 2 07.04.2013 04:56


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7