Вернуться   ToyotaSpare.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 23:14   #11
Местный
 
Аватар для Negative
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Темников
Сообщений: 114
По умолчанию

тоже зимой после -30 у машины ревматизм начинаица, но ни чё, морозы подают и всё пучком))
Полностью согласен! Обшивка двери передней водительской подскрипывала и только на кочках, а сейчас все нормуль!!!! Просто бумбарашка какой то...

Negative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:26   #12
Местный
 
Аватар для somov
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Музон поднагрузи, и всё пройдет)))
somov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:05   #13
Местный
 
Аватар для Шурик Невмержицкий
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Шурик Невмержицкий с помощью ICQ
По умолчанию

Да пеной пропенить монтажной и все пройдет))))))))))))))))))
Шурик Невмержицкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 00:14   #14
Местный
 
Аватар для Наталья Костяева
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

Но по теме да это болезнено прям как по сердцу все эти сверчки
Наталья Костяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 02:34   #15
Местный
 
Аватар для RuXxru
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 122
По умолчанию

Ещё кстати, редко появляется звук вроде из автомата, что то вроде кххххххххх, начинается когда едешь, и заканчивается звук при полной остановке..? что может быть, автомат вроде нормально не дёргается., в поиске читал что из за фильтра подобные звуки есть. Иногда этих звуков нет, иногда на скорости звук с пустотами кххххх кхх кхх кхххххх.. что то вроде того=). и как бороться с продуванием?, с салона явно дует холодный воздух, особенно на задних седеньях.. (ох уж эти конструктора).
RuXxru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 09:47   #16
Местный
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Барабинск
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Тёма К. с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тож водительский скрепит когда подымаешь,пока забил летом буду делать шумку и стеклоподъёмник поменяю.
Тёма К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 05:49   #17
Местный
 
Аватар для Виктор Водолазский
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ивдель
Сообщений: 126
По умолчанию

музыку погромче сделать уже предлагали?
__________________
Корыстолюбие отнимает у людей самые заветные чувства - любовь к отечеству, любовь семейную, любовь к добродетели и чистоте
Виктор Водолазский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:16   #18
Местный
 
Аватар для Репортёр
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Суджа
Сообщений: 118
По умолчанию

забей. у всех скрипит. у кого больше, у кого меньше. я вот к корешу в короллу сотую сажусь иногда, так там просто жесть ))) трещит абсолютно все! после нее в кресте тишина )))
Репортёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 03:29   #19
Местный
 
Аватар для Иван Семенов
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 119
По умолчанию

Ладно пофиг на скрипы, что на счёт звука с автоматом вышеописанного?, и как поступать с квозняками?
Иван Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 06:36   #20
Местный
 
Аватар для Яна Вавиленкова
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Карабаш
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Яна Вавиленкова с помощью ICQ
По умолчанию

У мея тоже скрипы появились легкие на улице -37, потеплеет норма будет, а по задуванию делай шумку, летом тоже хочу сделать, а то жары в салоне не ощущаю. Марк 110
Яна Вавиленкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молдинг и как с ним бороться! Sheridog Гарантийное и сервисное обслуживание 19 12.12.2013 00:57
1G- Beams звуки из зоны распредвалов? Ksushik Кузов и салон 6 27.11.2013 08:30
как с ними бороться??? Ольга Андреева Трансмиссия 10 10.09.2013 13:35
Появилися странные звуки Илья Потехин Топливо и эксплуатационные жидкости 1 29.08.2013 00:56
звуки в движке... Катя Шавракова Ходовая часть 6 06.06.2013 14:33


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7