Вернуться   ToyotaSpare.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 13:10   #1
Местный
 
Аватар для Invizibl
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Invizibl с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго времени и с наступающим празником.. Беспокоит меня следующая ситуация..
Мне не нравятся посторонние шумы, всякие скрипы, трески, жужания, скрепения в салоне.. Скажите пожалуйста как с этим бороться?.. Делать шумоизоляцию?, или раскручивать весь салон и плотно везде прикручивать.
Далее щас когда поднимаешь стекло со стороны водителя он жутко скрепит, опускается нормально, а когда поднимается ужастно скрипит, как прям в фильмах ужасов... и ещё когда руль поворачиваешь вроде когда в правую сторону, скрипит как будто пружину натягиваешь, тоже нервирует., (похоче мне к врачу надо)
Ещё очень волнует такой момент, где-то в машине дует очень сильно, с зади, дует с дверной ручки, и с сидушек между спинкой и сиденьем, ещё впереди где то в районе автомата, и с пола откуда-то. как довести это дело до ума, машине не распил.. Шумоизоляция поможет??
P.S. Ну и как же тема в канун нового года без новогодний ёлки.

Invizibl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:16   #2
Местный
 
Аватар для Анастасия Цыганкова
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Анастасия Цыганкова с помощью ICQ
По умолчанию

Машин какой? У меня тоже появился сверчок. Пищит где-то внутри парприза за бардачком, будто крепление одно ослабло... а еще крышка бардака гремела, проклеил её где нужно и перестала.
Анастасия Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:42   #3
Местный
 
Аватар для Инна Цибульская
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ПереславльЗалесский
Сообщений: 129
Отправить сообщение для Инна Цибульская с помощью ICQ
По умолчанию

марк 2 105кузов 1JZ
Инна Цибульская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:39   #4
Местный
 
Аватар для mayore
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

Зимой сверчки паскуды оживают....
mayore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 06:56   #5
Местный
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Андрей Дейнека с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Зимой сверчки паскуды оживают....
+стопицот
Андрей Дейнека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:06   #6
Местный
 
Аватар для Dasha Yukhnina
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
По умолчанию

это понятно, ну так как с этим бороться?
Dasha Yukhnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:46   #7
Местный
 
Аватар для mobirus
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Льгов
Сообщений: 126
Отправить сообщение для mobirus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
это понятно, ну так как с этим бороться?
я обычно патеху погромче врубаю...не парюсь, т.к. это нормальное явление..ведь летом то ничего не скрипит.
__________________
На штык можно опереться, а сесть нельзя
mobirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 06:16   #8
Местный
 
Аватар для B1OoD
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 123
Отправить сообщение для B1OoD с помощью ICQ
По умолчанию

тоже зимой после -30 у машины ревматизм начинаица, но ни чё, морозы подают и всё пучком))
B1OoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:39   #9
Местный
 
Аватар для Инесса 2008
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Незнаю, а вот мне аж стыдно блин, когда окно закрываю сразу же гашетку в пол, чтобы не слышали скрип=) и не смеялись
Инесса 2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 06:43   #10
Пользователь
 
Аватар для runet
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Карабулак
Сообщений: 117
Отправить сообщение для runet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Незнаю, а вот мне аж стыдно блин, когда окно закрываю сразу же гашетку в пол, чтобы не слышали скрип=) и не смеялись
газ в пол ? зимой ?...и как ? )))) после этого наверно точно не смеются больше...ну да, согласен, стремно когда такое, могу тебя утешить, в новой камри японской сборки тоже также, рашин роад энд винтер делают свое дело )))
runet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молдинг и как с ним бороться! Sheridog Гарантийное и сервисное обслуживание 19 12.12.2013 00:57
1G- Beams звуки из зоны распредвалов? Ksushik Кузов и салон 6 27.11.2013 08:30
как с ними бороться??? Ольга Андреева Трансмиссия 10 10.09.2013 13:35
Появилися странные звуки Илья Потехин Топливо и эксплуатационные жидкости 1 29.08.2013 00:56
звуки в движке... Катя Шавракова Ходовая часть 6 06.06.2013 14:33


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7